网站支持IPv6

金沙js93252

请使用手机扫描二维码,登录网站手机版。

当前位置:首页 > > 政务互动 > 局长信箱
0

关于制造假的流行病学报告单等问题的回复

  • 9876
  • 0

提交人:路红


信件标题:反映制造假流行病学报告单等问题的回复


提交时间:2022-08-21

路红您好:

接到您反映的问题后,我局第一时间会同富平县金沙js8331进行调查核实。现将有关情况回复如下:

富平县动物预防控制中心依法开展动物流行病学调查,并依据调查结果出具调查报告单,作为政府部门采取相关动物防疫措施的依据。经县金沙js8331及县级有关监督部门联合审核,富平县动物预防控制中心出具的调查报告不存在造假行为。

您所反映的其它问题富平县金沙js8331、县信访局及薛镇政府已多次进行了调查核实,建议您配合做好相关工作。

感谢您对我们工作的关心与支持!



 回复时间:2022-08-24

0
0