网站支持IPv6

金沙js93252

请使用手机扫描二维码,登录网站手机版。

当前位置:首页 > > 政务互动 > 局长信箱
0

关于反映渭南市西瓜黑心代办(子凡果业)有关问题的回复

  • 9763
  • 0

提交人:张* *

信件标题:反映渭南市西瓜黑心代办(子凡果业)有关问题

提交时间:2022-06-28


回复内容:  

张先生:

你好。你反映的问题我们已经收悉。从你反映情况来看,属市场交易过程产生的纠纷,不属于我局职能范围,建议向相关市场监管部门反映。

回复时间:2022-07-05

0
0