金沙js93252|官方网站

网站支持IPv6

金沙js93252

请使用手机扫描二维码,登录网站手机版。

今日关注

局长信箱

更多
  • 关于咨询农业从业人员相关问题的回复

    提交人:王*信件标题:农业从业人员提交时间:2022-05-24回复内容:您好,感谢对渭南农业农村工作的关注和支持,关于您咨询的业务数据,不属于我局业务范围内,相关数据建…

    2022-05-266
  • 关于反映三张镇铁韩村打扶贫井损毁小麦问题的回复

    提交人:韩*信件标题:反映三张镇铁韩村打扶贫井损毁小麦的问题提交时间:2022-05-14回复内容:接到您反映的问题后,我局高度重视,立即要求临渭区金沙js8331进行调查核实…

    2022-05-1923
金沙js93252微信公众号
0